>> Представители РПЦ в Хабаровске поучаствуют в антилекции о фильме Левиафан

>> В Новосибирске устранят колею на дамбе ГЭС

>> Прокуратура судится с администрацией Перми из-за седьмой аллеи Южного кладбища

Большая часть Владивостока на 4 дня останется без холодной воды

Большая часть Владивостока на несколько дней останется без холодной воды в связи с проведением ремонтных работ в некоторых районах города. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на сайт «Примвода».

Отключения водоснабжения на 06.04.2015.

Отключение с 09:00 до 17:00 в связи с переврезкой трубопровода.

Дома: Лермонтова 79а, 91, 91/1, 91/2, 93, 95.

Отключение с 08:30 до 19:30 в связи с переврезкой трубопровода.

Дома: Военное шоссе 1−19, 18, 22, 22а, 28.

Отключения водоснабжения на 07.04.2015.

Отключение с 09:00 до 17:00 в связи с переврезкой задвижки.

Дома: Первая 1, 3, 4, 5, 6, Белинского 3.

Отключения водоснабжения на 08.04.2015.

Отключение с 02:00 до 22:00 в связи с устранением течи и заменой задвижки.

Дома: Махалина 3−9, Абрековская 4, 6, Светланская 114−118а, 157−223, Карла Либнекхта, Муравьева-Амурского, Тунгусская 8−12, Ковальчука 1−7, 1-я Матросская, 2-я Матросская, 3-я Матросская, 4-я Матросская, 5-я Матросская, 6-я Матросская, 7-я Матросская, Карякинская 31−33, Ивановская 1−4, Луговая 21−55, 18−28, Трамвайная, Карская, 1-я Флотская, Шепеткова, Громова, Батумская, Потийская, Владикавказская, Парковая, Горийская, Приходько, Мира, тупик Трудовых резервов, Мехлиса, Куйбышева, Стрелковая, Спиридонова 9.

Отключение с 09:00 до 15:00 в связи с заменой задвижки.

Дома: Путятинская 5−65, 2−48, Лиманная 1−14, Гайдара, Рокоссовского, К. Маркса 7−11, 8−12.

Отключения водоснабжения на 09.04.2015.

Отключение с 09:00 до 20:00 в связи с заменой ПГ и заменой задвижки.

Дома: Херсонская 4, 6, 8, 8а, 10а, Калинина 230, 253, 255, 255а, Надибаидзе 4, Ясеневая 7а, 14.

Отключения водоснабжения на 15.04.2015.

Отключение с 04:00 до 20:00 в связи с проведением ремонтных работ.

Дома: Иртышский пер. 5, 11 иртышская 18, 26, 26а, 26б, 28а, 30, 30а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 40, 40а, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50, Шошина 3−35, 6−18, Карбышева 4−44, 9−25, Невская 33, Волховская 2, 26а, 27, 29, 31, Гамарника 5−23, Постышева 33, 49, 36−42, Ульяновская 2−12/3, 7, Героев Варяга 2−10, 7, 11, Тухачевского 24−72, 53, Днепровская 15−57, 16−38, Волгоградская 3−21, 21/1, 12−30, Корнилова 15−23, Уссурийский пер. 1, Металлургическая 1−27, Мичуринская 3−23, 23а, 4, Днепровская 19, 98 В, Краснодонская 2, 4, 6, 9, 11, Карбышева 46−54, 57, Шошина 37, 39, 41, Тухачевского 62−70.